Твоя главная просадка — ты живёшь по инерции.
Делаешь как надо, а не как хочешь. На автопилоте. Это и есть точка перехода: старая стратегия ещё работает, но уже не радует. Пора учиться действовать из себя.
Ссылка на прямой эфир "Точка перехода". Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности